城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
160路空调
成都 160路空调公交车
160路空调 相关线路
160路(女鞋之都站--成都体育学院航空港校区站)
始 发 站
女鞋之都站
终 点 站
成都体育学院航空港校区站
总 里 程
7.5公里
首末班车
06:30 - 20:01
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团
沿途车站
女鞋之都站
鞋都南二路站
成双大道龙井工业区站
金花镇站
金航路北站
金航路站
地铁金花站(A口)
金航路簇马路口站
凉港路北站
凉港路站
信息工程培训中心站
常乐小区站
学府路一段站
学府路二段东站
成都体育学院航空港校区站
160路(成都体育学院航空港校区站--女鞋之都站)
始 发 站
成都体育学院航空港校区站
终 点 站
女鞋之都站
总 里 程
7.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团
沿途车站
成都体育学院航空港校区站
学府路二段东站
学府路二段站
信息工程大学站
常乐小区站
信息工程培训中心站
凉港路站
凉港路北站
金航路簇马路口站
地铁金花站(A口)
金航路站
金航路北站
金花镇站
成双大道龙井工业区站
鞋都南二路站
女鞋之都站
成都
公交
公交时刻表
160路空调