城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
11路
成都 11路公交车
11路(复地金融岛--百花中心站)
始 发 站
复地金融岛
终 点 站
百花中心站
总 里 程
17.9公里
首末班车
06:40 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
复地金融岛
地铁心岛站
地铁孵化园站
交子南一路中站
交子大道益州大道口站
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口站
府城大道一医院站
府城大道剑南大道口站
府城大道西段西站
石羊场公交站
地铁庆安站
美洲北路站
美洲花园站
新乐路东站
新乐路站
新乐路成雅路口站
高棚子站
创业路二环路口南站
永丰立交西站
红牌楼东站
红牌楼站
高升桥路东段站
一环武侯祠大街口
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
百花潭公园站
百花中心站
11路(百花中心站--复地金融岛)
始 发 站
百花中心站
终 点 站
复地金融岛
总 里 程
16.3公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口站
高升桥站
高升桥路东段站
二环董家湾北街口站
红牌楼东站
地铁科园站
创业路二环路口南站
高棚子站
新乐路成雅路口站
新乐路站
新乐路东站
美洲花园站
美洲北路站
地铁庆安站
石羊场公交站
府城大道西段西站
府城大道剑南大道口站
市一医院站
成汉南路锦晖西二街口站
交子大道成汉南路口站
交子大道益州大道口站
交子南一路中站
地铁孵化园站
地铁心岛站
环岛路口站
复地金融岛
成都
公交
公交时刻表
11路