城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
113路
成都 113路公交车
113路(茶店子公交站--十里店公交站)
始 发 站
茶店子公交站
终 点 站
十里店公交站
总 里 程
19公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团运兴巴士公司
沿途车站
茶店子公交站
羊犀立交北站
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀光路站
蜀光路东站
营康西路西站
一品天下大街北站
五里村站
营门口北站
地铁西南交大
地铁沙湾站
沙湾路站
沙湾站
地铁西北桥站
一环白马寺街口
一环五丁路口
地铁人民北路站
一环顺沙巷口
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环马鞍北路口
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥站
府青路二环路立交桥站
二环府青立交站
桃蹊路西站
双建路站
双建路中站
建设北路三段东站
圣灯路北站
圣灯路站
圣灯路南站
建设南路东站
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
113路(十里店公交站--茶店子公交站)
始 发 站
十里店公交站
终 点 站
茶店子公交站
总 里 程
19.8公里
运营时间
06:30-07:00 15分钟/趟 07:00-09:00 15分钟/趟 09:00-22:00 15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
十里店公交站
杉板桥路东
枫林南路口
建设南路东站
圣灯路南站
圣灯路站
圣灯路北站
建设北路三段东站
双建路中站
双建路站
桃蹊路西站
二环府青立交站
府青路二环路立交桥站
府青路一环路立交桥站
地铁前锋路站
一环三友路口
地铁梁家巷站
一环顺沙巷口
一环路北三段站
地铁人民北路站
一环五丁路口
一环白马寺街口
九里堤南路站
地铁沙湾站
地铁沙湾站(E口)
地铁西南交大站
营门口北站
金房苑南路站
花照壁下横街南
地铁茶店子站
一品天下大街北站
安蓉路站
成都第二十中学站
蜀光路东站
蜀光路站
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交北站
育仁西路口站
金牛立交南站
茶店子公交站
成都
公交
公交时刻表
113路