城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
成都
公交
公交时刻表
1123路
成都 1123路
1123路(黄忠公园站--同怡路金泽路口站)
始 发 站
黄忠公园站
终 点 站
同怡路金泽路口站
总 里 程
6.4公里
运营时间
07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
社区专车
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
黄忠公园站
蜀辉路金泽路口站
蜀辉路黄苑街口站
黄苑街西站
黄苑街黄忠路口站
黄苑街东站
黄忠小区站
蜀汉路同和路口站
同友路口站
黄苑东街东站
黄苑东街西站
黄苑街东站
黄忠路黄苑街口站
金凤路北站
金沙遗址路口站
金沙遗址路站
蜀金路金沙遗址路口站
同怡路金泽路口站
成都
公交
公交时刻表
1123路