城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
承德
公交
公交时刻表
平泉716路
承德 平泉716路公交车
平泉716路(十家--客运北枢纽站)
始 发 站
十家
终 点 站
客运北枢纽站
总 里 程
52.5公里
运营时间
定时发车06:52
公交类型
普通公交
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
十家
烧锅杖子
河西
三道沟
杨杖子
台头山
高家台子
台头山乡政府
台头山新民居
大营子沟
西南沟
榆树底下
南台子
塔子山
南台子
榆树底下
西南沟
大营子沟
台头山新民居
大营子
西荒地
小吉沟村部
八家
五道梁子九组
五道梁子加油站
许杖子东
许杖子中桥
陈杖子中桥
北地
北地六组
北地七组
孙家沟
宋杖子南
宋杖子小学
宋杖子北
宋杖子卫生院
宋杖子中桥
东王杖子
豆杖子
平安寺
杨树岭中桥
三座店
狮子沟
小黄土梁子
方杖子
杨树岭中队
纪家营
上板桥
下板桥中桥
雹神庙
大庙
大庙中桥
魏杖子老年公寓
北山根站
耿家沟新民居
耿家沟
万家沟
孟杖子
麦田小学
赶瀑河子
姚头沟沟口
木匠沟大桥
车辆管理所
汽配城
三十家子
客运北枢纽站
平泉716路(客运北枢纽--十家)
始 发 站
客运北枢纽
终 点 站
十家
总 里 程
52.4公里
运营时间
定时发车15:32
公交类型
普通公交
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
客运北枢纽
三十家子
汽配城
车辆管理所
木匠沟大桥
姚头沟沟口
赶瀑河子
麦田小学
孟杖子
万家沟
耿家沟
耿家沟新民居
北山根
魏杖子老年公寓
大庙中桥
大庙
雹神庙
下板桥中桥
上板桥
纪家营
杨树岭中队
方杖子
小黄土梁子
狮子沟
三座店
杨树岭中桥
平安寺
豆杖子
东王杖子
宋杖子中桥
宋杖子卫生院
宋杖子北
宋杖子小学
宋杖子南
孙家沟
北地七组
北地六组
北地
陈杖子中桥
许杖子中桥
许杖子东
五道梁子加油站
五道梁子九组
八家
小吉沟村部
西荒地
大营子
台头山新民居
大营子沟
西南沟
榆树底下
南台子
塔子山
南台子
榆树底下
西南沟
大营子沟
台头山新民居
台头山乡政府
高家台子
台头山
杨杖子
三道沟
河西
烧锅杖子
十家
承德
公交
公交时刻表
平泉716路