城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
承德
公交
公交时刻表
平泉616路
承德 平泉616路公交车
平泉616路(客运北枢纽--郝家楼)
始 发 站
客运北枢纽
终 点 站
郝家楼
总 里 程
40.1公里
运营时间
定时发车08:56 12:56 17:12
公交类型
普通公交
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
客运北枢纽
华北物流
卧龙山庄
瀑河源食品公司
中盐银港
小玉皇庙
沙坨子
明德小学
沙坨子加油站
老西营子
化匠沟
卧龙岗小学
瓦房店
瓦房店小学
大营子
毕家营子
双河路口
辽河源路口
黄土梁子派出所
黄土梁子信用社
黄土梁子卫生院
黄土梁子镇政府(北行)
黄土梁子镇政府(南行)
黄土梁子卫生院
黄土梁子信用社
白池沟卫生院
三家
郝家楼
平泉616路(郝家楼--客运北枢纽)
始 发 站
郝家楼
终 点 站
客运北枢纽
总 里 程
40.4公里
运营时间
定时发车06:25 10:26 14:25
公交类型
普通公交
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
郝家楼
三家
白池沟卫生院
黄土梁子信用社
黄土梁子卫生院
黄土梁子镇政府(南行)
黄土梁子镇政府(北行)
黄土梁子卫生院
黄土梁子信用社
黄土梁子派出所
辽河源路口
双河路口
毕家营子
大营子
瓦房店小学
瓦房店
卧龙岗小学
化匠沟
老西营子
沙坨子加油站
明德小学
沙坨子
小玉皇庙
中盐银港
瀑河源食品公司
卧龙山庄
华北物流
客运北枢纽
承德
公交
公交时刻表
平泉616路