城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
承德
公交
公交时刻表
平泉615路
承德 平泉615路公交车
平泉615路(客运北枢纽--房身)
始 发 站
客运北枢纽
终 点 站
房身
总 里 程
43.2公里
运营时间
定时发车06:35 09:46 11:25 14:35 16:34
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
客运北枢纽
物流医院
卧龙山庄
泰康医院
瀑河源食品公司
前营子
中盐银港
八家新民居
史家沟口
华净活性炭
卧龙家园
卧龙镇南路口
卧龙镇路口
光岩蒙脱石公司
迟家营子中桥
小卧龙岗
百家蘑菇园区
头道沟中桥
杨家沟门
卧龙岗北
樱桃沟门
沟外
万家沟口
棺材沟口
瓦房店
瓦房店村部
瓦房店小学
大营子
毕家营子
双河路口
双河下路口
马家南沟
辽河源路口
梁家营子路口
高家营子路口
杨杖子路口
杨杖子南
黄土梁子派出所
黄土梁子桥头
滦营子路口
杨杖子一队
王家营子
红花营子
白池沟社区
平北镇中心小学
白池沟卫生院
白池沟三组
樱桃沟卫生所
水泉南营子
水泉北营子
万家店
南窑
平北社区
太和当
平北镇卫生所
甘河口大桥
冷河子路口
干河口东
小营子
蒙古营子
平房小学
平房
庄头营子
蔬菜园子
华营子
坤城号
李营子
王营子
榆树底下
石洞子路口
孙营子
西樱桃沟
范杖子
三道沟西
三道沟
房身村部
房身
平泉615路(房身--客运北枢纽)
始 发 站
房身
终 点 站
客运北枢纽
总 里 程
43.3公里
运营时间
定时发车06:35 08:15 11:26 13:05 16:15
公交类型
普通公交
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
房身
房身村部
三道沟
三道沟西
范杖子
西樱桃沟
孙营子
石洞子路口
榆树底下
王营子
李营子
坤城号
华营子
蔬菜园子
庄头营子
平房
平房小学
蒙古营子
小营子
干河口东
冷台子路口
干河口大桥
平北镇卫生所
太和当
平北社区
南窑
万家店
水泉北营子
水泉南营子
西樱桃沟卫生所
白池沟一组
白池沟三组
白池沟卫生院
平北镇中心小学
白池沟社区
红花营子
王家营子
杨杖子一队
滦营子路口
黄土梁子桥头
黄土梁子派出所
杨杖子南
杨杖子路口
高家营子路口
梁家营子路口
辽河源路口
马家沟南
双河下路口
双河路口
毕家营子
大营子
瓦房店小学
瓦房店村部
瓦房店
棺材沟口
万家沟口
沟外
樱桃沟口
卧龙岗北
杨家沟口
头道沟中桥
百家蘑菇园区
小卧龙岗
迟家营子中桥
光岩蒙脱石公司
卧龙镇路口
卧龙镇南口
卧龙家园
华净活性炭
史家沟门
八家新民居
中盐银港
前营子
瀑河源食品公司
泰康医院
卧龙山庄
华北物流
客运北枢纽
承德
公交
公交时刻表
平泉615路