城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
承德
公交
公交时刻表
丰宁3路
承德 丰宁3路公交车
丰宁3路 相关线路
丰宁3路上行(南大桥--南大桥)
始 发 站
南大桥
终 点 站
南大桥
总 里 程
18.8公里
首末班车
07:20 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
南大桥
茂源菜市场
土地局家属楼
中波台
满韵龙湖(东)
法院
公安局家属楼
滨河公园
平安家园
阳光水岸(东)
自然资源与规划局
五新村
公积金管理中心
九龙醉生态园
白塔大桥
美泰郡亭
滨河高尚
县医院
撒袋沟门(东)
撒袋沟门(西)
福环游泳馆
华臻学校
尚江南
撒袋沟门新民居
行政审批局
影视城
学府世家
紫御华府
三普液化气
实验中学
怡顺小区
第四小学
康宁府
航顺馨居
农业农村局
西九龙桥
金沙滩
九龙小区
九龙山公园
第四中学
碧桂园首府
第一小学(西)
南花石
南大桥
丰宁3路下行(南大桥环岛--南大桥)
始 发 站
南大桥环岛
终 点 站
南大桥
总 里 程
18.8公里
首末班车
07:20 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
南大桥环岛
南花石
第一小学(西)
丰泰小区
第四中学
九龙山公园
九龙小区
金沙滩
西九龙桥
农业农村局
航顺馨居
康宁府
第四小学
怡顺小区
实验中学
三普液化气
紫御华府
顺达新城
影视城
行政审批局
撒袋沟门新民居
尚江南
华臻学校
福环游泳馆
撒袋沟门(西)
撒袋沟门(东)
滨河高尚
美泰郡亭
白塔大桥
九龙醉生态园
公积金管理中心
五新村
国土资源局
阳光水岸(东)
平安家园
滨河公园
公安局家属楼
法院
满韵龙湖(东)
中波台
土地局家属楼
茂源菜市场
南大桥
承德
公交
公交时刻表
丰宁3路