城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
承德
公交
公交时刻表
56路内环
承德 56路内环公交车
56路内环(锦绣城枢纽站--锦绣城枢纽站)
始 发 站
锦绣城枢纽站
终 点 站
锦绣城枢纽站
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
承德公交集团
沿途车站
锦绣城枢纽站
大龙庙
滦河民族小学
西地新村二期
冯营子
东坡
李台
伊逊山泉
下湾大桥
滦河民族小学
大龙庙
锦绣城枢纽站
56路内环 相关线路
56路外环(锦绣城枢纽站--锦绣城枢纽站)
始 发 站
锦绣城枢纽站
终 点 站
锦绣城枢纽站
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
承德公交集团
沿途车站
锦绣城枢纽站
大龙庙
滦河民族小学
西地满族中学
西地满族乡人民政府
冯营子村东
伊逊山泉
李台
东坡
冯营子
西地新村二期
滦河民族小学
大龙庙
锦绣城枢纽站
承德
公交
公交时刻表
56路内环