城市生活网
承德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
承德
公交
公交时刻表
26路
承德 26路公交车
26路(日昱东苑小区--喇嘛寺村南)
始 发 站
日昱东苑小区
终 点 站
喇嘛寺村南
总 里 程
4.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
承德公交集团有限责任公司
沿途车站
日昱东苑小区
普宁寺
普宁路
承德六中
狮子沟桥东
安远庙
喇嘛寺
喇嘛寺(临时站)
喇嘛寺村南
26路(喇嘛寺村南--日昱东苑小区)
始 发 站
喇嘛寺村南
终 点 站
日昱东苑小区
总 里 程
4.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
承德公交集团有限责任公司
沿途车站
喇嘛寺村南
喇嘛寺(临时站)
喇嘛寺
安远庙
狮子沟桥东
承德博物馆
普宁路
普宁寺
日昱东苑小区
承德
公交
公交时刻表
26路