- 始 发 站黄冈车站
- 终 点 站五址
- 总 里 程34.7公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:50 09:00 10:00 11:50 12:50 14:50 15:20 16:50 17:20
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司潮州粤运饶平公交客运公司
定时发车07:00 07:50 09:00 10:00 11:50 12:50 14:50 15:20 16:50 17:20
定时发车07:40 08:30 09:40 10:40 12:30 13:30 15:30 16:00 17:30