城市生活网
朝阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
朝阳
公交
公交时刻表
喀左9路
朝阳 喀左9路公交车
喀左9路(腾龙市场--东哨乡政府)
始 发 站
腾龙市场
终 点 站
东哨乡政府
总 里 程
14.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:00
1月至3月/11月/12月 06:45-16:45
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
喀左环通城市公共交通有限公司
沿途车站
腾龙市场
镇政府
二初中
三小学
县医院
菜市场
四高中
陶然新苑
小河湾
凌河加油站
大马架子村
东哨信用社
东哨医院
东哨乡政府
喀左9路(东哨乡政府--腾龙市场)
始 发 站
东哨乡政府
终 点 站
腾龙市场
总 里 程
14.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:00
1月至3月/11月/12月 06:45-16:45
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
喀左环通城市公共交通有限公司
沿途车站
东哨乡政府
东哨医院
东哨信用社
大马架子村
凌河加油站
小河湾
陶然新苑
四高中
菜市场
县医院
三小学
二初中
镇政府
腾龙市场
朝阳
公交
公交时刻表
喀左9路