城市生活网
朝阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
朝阳
公交
公交时刻表
14路
朝阳 14路公交车
14路(凌凤停车场--福利院)
始 发 站
凌凤停车场
终 点 站
福利院
总 里 程
16.1公里
运营时间
4月至9月 06:20-18:31
1月至3月/10月至12月 06:20-17:51
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
朝阳公交客运公司
沿途车站
凌凤停车场
南荒南
南荒
凤凰山景区
金泰春天南
金泰春天北
市交通局
工会大厦
文化大厦
体育场
凌凤大桥
佑顺寺
九州商厦
朝阳日报社
交通宾馆
火车站南
鑫源秋墅
客运中心北站
客运中心
燕都花园西门
盛世龙城
中医院
八里堡村委会
幸福里
西城华府
高新技术园区
奥雅家具
顺通检车线
吉利雪佛兰博盛汽贸
北山村委会
西大营子农贸市场
西大营子一号站
龙城区人民医院
西大营子三号站
西大营子四号
西大营子五号站
福利院
14路(福利院--凌凤停车场)
始 发 站
福利院
终 点 站
凌凤停车场
总 里 程
16.1公里
运营时间
4月至9月 06:20-18:31
1月至3月/10月至12月 06:20-17:51
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
朝阳公交客运公司
沿途车站
福利院
西大营子五号站
西大营子四号站
西大营子三号站
龙城区人民医院
西大营子一号站
西大营子农贸市场
北山村委会
吉利雪佛兰博盛汽贸
顺通检车线
奥雅家具
高新技术园区
西城华府
幸福里
八里堡村委会
中医院
盛世龙城
燕都花园西门
客运中心
客运中心北站
鑫源秋墅
火车站南
交通宾馆
朝阳日报社
九州商厦
佑顺寺
凌凤大桥
体育场
文化大厦
工会大厦
市交通局
金泰春天北
金泰春天南
凤凰山景区
南荒
南荒南
凌凤停车场
朝阳
公交
公交时刻表
14路