- 始 发 站平桥公交站
- 终 点 站汽车总站
- 总 里 程26.3公里
- 运营时间
6月至9月 05:30-17:20
5月8日至5月31日 05:20-17:20
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
5月1日至5月7日 06:00-17:40
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司常州溧阳公交集团
6月至9月 05:30-17:20
5月8日至5月31日 05:20-17:20
1月至4月/10月至12月 06:00-17:40
5月1日至5月7日 06:00-17:40
4月至10月 05:30-18:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 05:50-17:30 20分钟/趟