- 始 发 站中关村公交站
- 终 点 站濑阳村
- 总 里 程6.9公里
- 运营时间
定时发车06:00 07:00 08:00 09:30 11:00 12:20 13:30 15:20 16:20 17:40
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司常州溧阳公交集团
定时发车06:00 07:00 08:00 09:30 11:00 12:20 13:30 15:20 16:20 17:40
定时发车06:20 07:20 08:20 09:50 11:20 12:40 13:50 15:40 16:40 18:00