- 始 发 站中关村公交站
- 终 点 站汽车东站
- 总 里 程13.4公里
- 运营时间
定时发车06:38 07:23 08:18 09:08 09:58 10:43 11:43 12:38 13:28 14:13 15:03 15:48 16:38 17:13 18:03 18:38
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司常州溧阳公交集团
定时发车06:38 07:23 08:18 09:08 09:58 10:43 11:43 12:38 13:28 14:13 15:03 15:48 16:38 17:13 18:03 18:38
定时发车06:00 06:35 07:05 07:25 07:55 08:35 09:15 09:55 10:25 11:05 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 15:00 15:45 16:25 17:05 17:35 18:00