城市生活网
常州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
常州
公交
公交时刻表
溧阳266路
常州 溧阳266路公交车
溧阳266路(洙汤村--旧县)
始 发 站
洙汤村
终 点 站
旧县
总 里 程
12.4公里
首末班车
07:00 - 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
洙汤村
洙汤桥
东庙村
前马菜场
前马
前马西
全福牧业
西芮村
宋巷村
储庄村
临时站
水西村
临时站
万塘村
安中里村
游家棚村
陈家棚村
东湖村
西湖村
旧县桥
旧县
溧阳266路(旧县--洙汤村)
始 发 站
旧县
终 点 站
洙汤村
总 里 程
10.6公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
旧县
旧县桥
西湖村
东湖村
陈家棚村
游家棚村
安中里村
万塘村
临时站
水西村
临时站
储庄村
宋巷村
西芮村
全福牧业
前马西
前马
前马菜场
东庙村
洙汤桥
洙汤村
常州
公交
公交时刻表
溧阳266路