城市生活网
常州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
常州
公交
公交时刻表
溧阳191路
常州 溧阳191路公交车
溧阳191路(水西村委--毛灯头村)
始 发 站
水西村委
终 点 站
毛灯头村
总 里 程
10.7公里
首末班车
06:30 - 16:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
水西村委
水西
下杜家冲
下杜家冲北
上杜家冲
西张村
谈巷里
后村里
王渚村
竹箦工业园
竹箦公交站
马家山村
前村村委
墅塘村西
墅塘村南
高家村南
社下村
前村村
后村村
毛灯头村
溧阳191路(毛灯头村--水西村委)
始 发 站
毛灯头村
终 点 站
水西村委
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:58 - 17:08
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
毛灯头村
后村村
前村村
社下村
高家村南
墅塘村南
墅塘村西
前村村委
马家山村
竹箦公交站
竹箦工业园
王渚村
后村里
谈巷里
西张村
上杜家冲
下杜家冲北
下杜家冲
水西
水西村委
常州
公交
公交时刻表
溧阳191路