城市生活网
常州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
常州
公交
公交时刻表
溧阳10路
常州 溧阳10路公交车
溧阳10路(大佛堂村--汽车总站)
始 发 站
大佛堂村
终 点 站
汽车总站
总 里 程
9.6公里
运营时间
5月至9月 05:40-18:00
1月至4月/11月/12月 06:00-17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
大佛堂村
新村里村
长木桥停靠站
华晨路桥
安顺燃气
夏林新村东
柏悦世家东
安顺嘉苑东
大吕家村
小吕家村
丁家园村
人民银行
工商银行
实验初中
平陵广场
江南春
人民广场
法院
汽车总站
溧阳10路(汽车总站--大佛堂村)
始 发 站
汽车总站
终 点 站
大佛堂村
总 里 程
9.8公里
运营时间
4月至9月 05:40-18:00
1月至3月/10月至12月 06:00-17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
常州溧阳公交集团
沿途车站
汽车总站
法院
人民广场
江南春
平陵广场
实验初中
工商银行
人民银行
丁家园村
小吕家村
大吕家村
安顺嘉苑东
柏悦世家东
夏林新村东
安顺燃气
华晨路桥
长木桥停靠站
新村里村
大佛堂村
常州
公交
公交时刻表
溧阳10路