- 始 发 站公交总站
- 终 点 站公交总站
- 总 里 程15.9公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:45 11:30 12:10 12:45 13:30 14:15 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:35 18:10
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司常州金坛公交公司
定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:45 11:30 12:10 12:45 13:30 14:15 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:35 18:10