城市生活网
常州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
常州
公交
公交时刻表
金坛702路
常州 金坛702路公交车
金坛702路(蜂巢能源--青年公寓)
始 发 站
蜂巢能源
终 点 站
青年公寓
总 里 程
9.4公里
首末班车
08:00 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
蜂巢能源
蜂巢能源(南一门)
顺丰铝业
国际工业城
北电爱思特
埃马克(西门)
南二环东路汇福路
南二环东路复兴路
金江东苑
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江苑农贸市场
临时站
青年公寓
金坛702路(青年公寓--蜂巢能源)
始 发 站
青年公寓
终 点 站
蜂巢能源
总 里 程
10.2公里
运营时间
07:30-17:50 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
常州金坛公交公司
沿途车站
青年公寓
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
南二环东路复兴路
南二环东路汇福路
埃马克(西门)
北电爱思特
国际工业城
顺丰铝业
蜂巢能源(南一门)
蜂巢能源
常州
公交
公交时刻表
金坛702路