城市生活网
常州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
常州
公交
公交时刻表
金坛113A路
常州 金坛113A路公交车
金坛113A路(金谷首末站--中航锂电)
始 发 站
金谷首末站
终 点 站
中航锂电
总 里 程
17.1公里
运营时间
周末 18:30-21:00 50分钟/趟
公交类型
普通公交
沿途车站
金谷首末站
金谷华城
客运东站
东园新村(东门)
税务局
东城街道办
名仕家园
左邻右里
吾悦广场东
华达名都
新城东苑
南环二路汇贤南路
玉山花园
金远药业
青年公寓
常峰股份
沃尔核材/科泰绝热
盛利维尔
爱思开电池材料
同方威视
同方威视南门
荷香苑
钱荡月色
信维通信西门
竹香苑
厚生新能源
宝优际
中航锂电
金坛113A路(中航锂电--金谷首末站)
始 发 站
中航锂电
终 点 站
金谷首末站
总 里 程
17.1公里
运营时间
周末 18:30-21:00 50分钟/趟
公交类型
普通公交
沿途车站
中航锂电
宝优际
厚生新能源
竹香苑
信维通信(西门)
钱荡月色
荷香苑
同方威视南门
同方威视
爱思开电池材料
盛利维尔
沃尔核材/科泰绝热
常峰股份
青年公寓
金远药业
玉山花园
南环二路汇贤南路
新城东苑
华达名都
吾悦广场东
左邻右里
名仕家园
东城街道办
税务局
东园新村(东门)
客运东站
金谷华城
金谷首末站
常州
公交
公交时刻表
金坛113A路