城市生活网
常州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
常州
公交
公交时刻表
B10路
常州 B10路
B10路(常州客运中心--常州北站)
始 发 站
常州客运中心
终 点 站
常州北站
总 里 程
16.1公里
首末班车
06:00 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
常州客运中心
武进医院北
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
永宁路龙城大道
永宁雅苑
龙锦路永宁路
绿洲家园
龙锦路天目山路
龙锦路晋陵路
龙锦路税务大楼
行政中心北门
三井桥
通江路太湖路
通江路河海路
汉江路通江路
汉江路衡山路
汉江路泰山路
汉江路华山路
汉江路长江路
长江路金沙江路
长江路科勒路
长江路龙须路
新盛花苑
新北区政府南
地铁新桥站
乐山路辽河路
常州北站
B10路(常州北站--常州客运中心)
始 发 站
常州北站
终 点 站
常州客运中心
总 里 程
15.9公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
常州公交集团第三客运分公司
沿途车站
常州北站
乐山路辽河路
地铁新桥站
新北区政府南
新盛花苑
长江路龙须路
长江路科勒路
长江路金沙江路
汉江路长江路
汉江路华山路
汉江路泰山路
汉江路衡山路
汉江路通江路
通江路河海路
通江路太湖路
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼
龙锦路晋陵路
龙锦路天目山路
绿洲家园
龙锦路北塘河路
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
永宁路飞龙路
武进医院
常州客运中心
常州
公交
公交时刻表
B10路