- 始 发 站青洋花苑北门
- 终 点 站白家桥
- 总 里 程3.7公里
- 运营时间
定时发车06:42 07:06 07:36 08:00 08:24 08:54 09:18 15:42 16:06 16:36 17:00 17:24 17:54 18:18
- 基本票价2元
定时发车06:42 07:06 07:36 08:00 08:24 08:54 09:18 15:42 16:06 16:36 17:00 17:24 17:54 18:18
定时发车06:30 06:54 07:24 07:48 08:12 08:42 09:06 15:30 15:54 16:24 16:48 17:12 17:42 18:06