城市生活网
常州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
旅游专线
机场大巴
普通公交
常州
公交
公交时刻表
325路
常州 325路
325路(翡丽蓝湾--礼河公交枢纽)
始 发 站
翡丽蓝湾
终 点 站
礼河公交枢纽
总 里 程
15.3公里
基本票价
2元
沿途车站
翡丽蓝湾
环湖路云杉路
西太湖医院
环湖路丰泽路
环湖路腾龙路
环湖路祥云路
环湖路西太湖大道
林鸥路孟津路
孟津路竹月路
孟津路明月路
星河丹堤
省武高西门
桃园南桥(省武高)
凤苑路稻香路
湖滨怡景
稻香路绿杨路
湖滨花苑北
稻香路西太湖大道
西太湖大道禾香路
西太湖大道果香路
西太湖大道菊香路
西太湖大道兰香路
西太湖博览中心
西太湖大道长虹路
西太湖大道长顺路
长顺路礼新路
聚新家园北
蠡河新苑东
蠡康雅居南
礼河公交枢纽
325路(礼河公交枢纽--翡丽蓝湾)
始 发 站
礼河公交枢纽
终 点 站
翡丽蓝湾
总 里 程
14.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
礼河公交枢纽
蠡康雅居南
蠡河新苑东
聚新家园北
长顺路礼新路
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
西太湖博览中心
西太湖大道长扬路
西太湖大道兰香路
西太湖大道菊香路
西太湖大道果香路
西太湖大道禾香路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
稻香路绿杨路
湖滨怡景
凤苑路稻香路
桃园南桥(省武高)
省武高西门
星河丹堤
孟津路明月路
孟津路竹月路
环湖路祥云路
环湖路腾龙路
环湖路丰泽路
西太湖医院
云杉路环湖路
翡丽蓝湾
常州
公交
公交时刻表
325路