- 始 发 站沿江高铁武进站
- 终 点 站锦丰路回车场
- 总 里 程21公里
- 运营时间
定时发车05:55 06:35 07:10 07:40 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20 17:50 18:30
- 基本票价3元
- 公交类型普通公交
- 所属公司常州公交集团第五客运分公司
定时发车05:55 06:35 07:10 07:40 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20 17:50 18:30