- 始 发 站横山桥公交枢纽
- 终 点 站郭家村
- 总 里 程7公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:46 08:10 09:10 10:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司常州公交集团巴士分公司
定时发车06:00 06:46 08:10 09:10 10:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
定时发车06:15 07:04 08:28 09:28 10:28 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18