- 始 发 站淹城公交枢纽
- 终 点 站高梅
- 总 里 程18.2公里
- 运营时间
定时发车06:20 07:20 08:30 09:40 11:00 13:20 14:30 15:40 16:30 17:40
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司常州市公共交通集团有限责任公司
定时发车06:20 07:20 08:30 09:40 11:00 13:20 14:30 15:40 16:30 17:40
定时发车07:10 08:10 09:20 10:30 11:50 14:10 15:20 16:30 17:20 18:30
定时发车07:20 08:50 11:00 14:00 15:55
定时发车07:55 09:25 11:35 14:35 16:30