城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
长治
公交
公交时刻表
养老院公交线路
长治 养老院公交线路公交车
养老院公交线路(汽车站--高铁站)
始 发 站
汽车站
终 点 站
高铁站
总 里 程
11.9公里
运营时间
定时发车07:30 08:00 11:30 12:00 14:30 15:00 17:30 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
怡水园小区
太行干部学院
太行小区
太行公园
东村村口
东村小区
东盛路口
县医院
祥苑府小区
红旗商贸
金蓉佳苑小区
东升小区
高铁站
养老院公交线路(高铁站--汽车站)
始 发 站
高铁站
终 点 站
汽车站
总 里 程
11.7公里
首末班车
07:00 - 20:40
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁站
松树庄
经四路口
八路军纪念馆
东升小区
金蓉佳苑小区
祥苑府小区
县医院
东盛路口
东村小区
东村村口
太行公园
政务大厅
太行小区
太行干部学院
怡水园小区
汽车站
长治
公交
公交时刻表
养老院公交线路