城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
长治
公交
公交时刻表
襄垣县9路
长治 襄垣县9路
此公交线路更名或停运
可能与 襄垣县9路 相关的线路
9路
景里街口 - 太岳街口
9路
城市枫景 - 景里街口
59路
高铁南站 - 花园枢纽
59路
花园枢纽 - 高铁南站
49路
泽馨苑 - 高铁东站
49路
高铁东站 - 泽馨苑
29路
5G智创城 - 东关枢纽
29路
东关枢纽 - 5G智创城
19路
焦家庄 - 站前路口
19路
站前路口 - 焦家庄
沁源9路
观音坪 - 柏子村
沁源9路
柏子村 - 观音坪
609路
客运西站 - 南鲍村
609路
南鲍村 - 客运中心
壶关9路
董家坡 - 骞堡村
壶关9路
骞堡村 - 董家坡
902路
市二院 - 微子镇
902路
微子镇 - 市二院
309路
纬五路东口 - 潞城公交站
309路
潞城公交站 - 纬五路东口
长治
公交
公交时刻表
襄垣县9路