城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
长治
公交
公交时刻表
平顺929路
长治 平顺929路公交车
平顺929路(平顺--杨威)
始 发 站
平顺
终 点 站
杨威
总 里 程
28.7公里
运营时间
定时发车11:00 17:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
平顺
青羊镇市场
千汇购物
针织厂
生产资料
教育局
商务小区
矿山供电
要兵寨
崇岩村
博爱医院
林场
石埠头
石埠头桥口
流泉沟
西沟驾校
平顺公交总站
川底
疙台村
池底
西沟
西沟乡
南寨村
东坡村
韩家村
青行头
下井口
下井
下井村(招呼站)
南小沟路口
上井
向阳道路口
佛堂岭戏台
佛堂岭
黄崖上
淙上村
小背上
大东张
岭后
黑虎村
底河
杨威村口
杨威
平顺929路(杨威--平顺)
始 发 站
杨威
终 点 站
平顺
总 里 程
28.7公里
运营时间
定时发车06:40 13:40
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
杨威
杨威村委
杨威村口
底河
岭后
黑虎
大东张
淙上
小淙上
小背上
黄崖上
佛堂岭
佛堂岭戏台
向阳道口
上井
南小沟路口
下井东
下井
下井道口
青行头
韩家村
东坡村
南寨村
西沟乡
西沟
池底
疙台村
三里湾(川底村)
平顺公交总站
西沟驾校
流泉沟
石埠头桥口
石埠头
林场
博爱医院
公路段
商务小区
教育局
生产资料
针织厂
千汇购物
青羊市场东
平顺
长治
公交
公交时刻表
平顺929路