城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
长治
公交
公交时刻表
平顺619路
长治 平顺619路公交车
平顺619路(客运西站--平顺石城)
始 发 站
客运西站
终 点 站
平顺石城
总 里 程
80.7公里
公交类型
普通公交
沿途车站
客运西站
太行北路口
府西西环路口
紫坊市场(招呼站)
校前巷口
保宁门街西口
公交一公司
临时站
太行北路口
太行东路口
招呼站
华信汽贸
北环路口
长潞路口
汽贸城
北环街口
南垂南村口
新驾校
南垂驾校
91883部队
鑫宏城
寨上村
翟店
南庄
北庄
山水生活区、金威购物广场
新华苑小区
商贸广场
区医院
瑞福苑
交通运输局
驮坡村
招呼站
五里后
新庄村
远航驾校
子南村
冯村
和合村
韩家园
黄牛蹄
西河口
上黄村
青口村
下黄村
下河村
南花
辛安新村
青龙寨
辛安
招呼站
实会
淜头村
北耽车
柳树湾
赤壁桥
烟驼村
奥治村
车当村
招呼站
阳高
阳高饭店(招呼站)
侯壁村
石城寿衣
石城信用社
平顺石城
平顺619路(平顺石城--客运西站)
始 发 站
平顺石城
终 点 站
客运西站
总 里 程
80.3公里
公交类型
普通公交
沿途车站
平顺石城
阳高
车当村
烟驼村
赤壁村
河南滩
北耽车
实会(招呼站)
实会
青龙寨
辛安新村
下黄
西河口
秦家庄
韩家园
冯村
子南村
远航驾校
微子镇火车站
新庄
五里后
驮坡村
交通运输局
瑞福苑
区医院
商贸广场
新华苑小区
山水生活区、金威购物广场
北庄
南庄
翟店
翟店卫生院
羗城
鑫宏城
91883部队
南垂驾校
南垂
南垂南村口
长运驾校
汽贸城
长潞路口
北环路口
华信汽贸
太行北路口
第一热源厂
临时站
公交一公司
保宁门街西口
校后街口
校前街口
府西西环路口
客运西站
长治
公交
公交时刻表
平顺619路