城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
长治
公交
公交时刻表
壶关207路
长治 壶关207路公交车
壶关207路(壶关汽车站--西旺庄)
始 发 站
壶关汽车站
终 点 站
西旺庄
总 里 程
19公里
公交类型
普通公交
所属公司
长治壶关吉通安公交客运公司
沿途车站
壶关汽车站
黄金海岸(华康医院)
电力公司
名城小区
城南中学
华丽港超市(中瀛酒店)
神山公园
实验中学
县委党校
中医院
北寺山公园
永安驾校
河口
不锈钢厂
集店镇政府
集店
欢乐太行谷
北凰村
辛村
西旺庄
壶关207路(西旺庄--壶关汽车站)
始 发 站
西旺庄
终 点 站
壶关汽车站
总 里 程
17.6公里
公交类型
普通公交
所属公司
长治壶关吉通安公交客运公司
沿途车站
西旺庄
辛村
北凰村
欢乐太行谷
集店
集店镇政府
不锈钢厂
河口北
常平钢厂
河口村
永安驾校
北寺山公园
中医院
县委党校
实验中学
神山公园
同富小区
人口文化广场
华丽港超市(中瀛酒店)
城南中学
龙港小区
电力公司
黄金海岸(华康医院)
壶关汽车站
长治
公交
公交时刻表
壶关207路