城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
长治
公交
公交时刻表
壶关203路
长治 壶关203路公交车
壶关203路(北寺山公园--店上)
始 发 站
北寺山公园
终 点 站
店上
总 里 程
24.4公里
首末班车
06:40 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
长治壶关吉通安公交客运公司
沿途车站
北寺山公园
文化局
污水处理厂
红旗小学
县委党校
实验中学
神山公园
同富小区
彩虹桥
城南中学
龙港小区
电力公司
黄金海岸
汽车站
尚客优酒店
交警大队
如意花苑
紫团农业园区
四家池
四家池加油站
葡萄园区
西川底
紫岩掌
谷驼
寨上
西堡
石岩头
北大安
郭堡村
固村
固村小学
固村学校
麻要
招呼站
绍良
招呼站
店上中学
林青庄
店上
壶关203路(店上--宜盛苑小区)
始 发 站
店上
终 点 站
宜盛苑小区
总 里 程
21.7公里
首末班车
06:40 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
长治壶关吉通安公交客运公司
沿途车站
店上
滨阳石化(招呼站)
绍良南
绍良村委会
洪掌
麻要
固村学校
固村小学
固村
郭堡村
北大安
石岩头
西堡
寨上
谷驼
紫岩掌
西川底
葡萄园区
四家池加油站
四家池
如意花苑
供热公司
永兴商贸
汽车站
黄金海岸
电力公司
名城小区
城南中学
南关公园
彩虹桥
同富小区
希望小学
神山公园
老干局
实验中学
县委党校
人民银行
红旗小学
宜盛苑
宜盛苑小区
长治
公交
公交时刻表
壶关203路