城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
长治
公交
公交时刻表
壶关12路
长治 壶关12路公交车
壶关12路(马驹村--四家池加油站)
始 发 站
马驹村
终 点 站
四家池加油站
总 里 程
16.9公里
首末班车
08:03 - 19:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
马驹村
亨腾家园
马驹村口
壶化集团
修善
阳光小学
成才中学
北关大池
米兰装饰城
壶关宾馆
博雅西苑
锦绣花园
人民医院
保险公司
南关装饰城
华丽港
城南中学
龙港小区
黄金海岸
汽车站
尚客优酒店
交警大队
如意花苑
紫团农业园区
招呼站
下内村
葡萄园区
四家池
四家池加油站
壶关12路(四家池加油站--马驹村)
始 发 站
四家池加油站
终 点 站
马驹村
总 里 程
17公里
首末班车
07:10 - 19:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
四家池加油站
四家池
葡萄园区
下内村
如意花苑
紫团农业园区
热力公司
永兴商贸
汽车站
黄金海岸
龙港小区
城南中学
华丽港
南关装饰城
人民医院
水利局
金豪世纪
博雅西苑
米兰装饰城
北关大池
成才中学
阳光小学
修善口
壶化集团
马驹村口
亨腾家园
马驹村
长治
公交
公交时刻表
壶关12路