- 始 发 站花园枢纽
- 终 点 站王桥
- 总 里 程42公里
- 运营时间
定时发车06:10 07:00 07:40 08:20 09:00 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
- 基本票价1~4元
- 公交类型普通公交
- 所属公司长治市公共交通集团有限责任公司
定时发车06:10 07:00 07:40 08:20 09:00 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00
定时发车06:10 07:00 07:40 08:20 09:00 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00