城市生活网
长沙
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
磁悬浮列车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
长沙
公交
公交时刻表
经开区园区穿梭巴士A线
长沙 经开区园区穿梭巴士A线公交车
经开区园区穿梭巴士A线(蓝思科技榔梨公租房公交首末站--松雅公交首末站)
始 发 站
蓝思科技榔梨公租房公交首末站
终 点 站
松雅公交首末站
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
通畅巴士
沿途车站
蓝思科技榔梨公租房公交首末站
蓝思科技
高峰零部件交易中心
日盛湖湘公寓
东十路映霞路口
广汽菲克
廖家祠堂水厂
丁家岭安置区
东十路漓湘路口
长沙牧泰莱
临时站
德普企业公元南
德普企业公元
海伦春天小区
当代广场
东八路口
光大燃气
特立中学
松雅小区
滨湖路东六路口
松雅公交站
松雅公交首末站
长沙
公交
公交时刻表
经开区园区穿梭巴士A线