城市生活网
长沙
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
磁悬浮列车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
长沙
公交
公交时刻表
长株潭汽车站-张家界中心汽车站
长沙 长株潭汽车站-张家界中心汽车站
长株潭汽车站-张家界中心汽车站(长株潭汽车站--张家界中心汽车站)
始 发 站
长株潭汽车站
终 点 站
张家界中心汽车站
总 里 程
332.7公里
运营时间
定时发车08:40 09:30 10:00 11:00 11:30 12:30 13:40 14:50 16:00 17:30 19:00
基本票价
120元
公交类型
旅游专线
沿途车站
长株潭汽车站
汽车西站(临时站)
张家界中心汽车站
长株潭汽车站-张家界中心汽车站(张家界中心汽车站--长株潭汽车站)
始 发 站
张家界中心汽车站
终 点 站
长株潭汽车站
总 里 程
333.2公里
运营时间
定时发车07:30 11:00 13:20
基本票价
120元
公交类型
旅游专线
沿途车站
张家界中心汽车站
汽车西站
长株潭汽车站
长沙
公交
公交时刻表
长株潭汽车站-张家界中心汽车站