城市生活网
昌吉
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
昌吉回族自治州
公交
公交时刻表
260路
昌吉 260路公交车
260路(亚中商城--春光十队)
始 发 站
亚中商城
终 点 站
春光十队
总 里 程
25.4公里
运营时间
定时发车08:05 09:05 17:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
塔城路公园
市十四小
新医大一附院昌吉分院
华东酒店
吉祥花园西门
吉祥花园
乐活小镇西门
长丰二队路口
长丰六队
长丰三队
长丰一队
红光二队岔路口
红光二队
红光二队桥头
红光一四队
红光卫生所
红光砖厂
红光三队
红光路口
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光七队路口
春光七队文化室
春光七队转弯
春光四队
春光大队
大佛寺
春光三队
春光十队
260路(春光十队--亚中商城)
始 发 站
春光十队
终 点 站
亚中商城
总 里 程
24.3公里
运营时间
定时发车09:00 18:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
昌吉公交集团
沿途车站
春光十队
春光三队
大佛寺
春光大队
春光四队
春光七队转弯
春光七队文化室
春光七队路口
旗帜路口
三工学校
镇政府
三工镇
仓麦园
常胜六队路口
长丰四队
长丰六队
长丰二队路口
青年南路
悦府
乐活小镇
华洋上城
吉祥花园
吉祥花园西门
新医大一附院昌吉分院
市十四小
塔城路公园
八工路口
桃园小区
石油二分公司
市七小
亚中菜市场
亚中商城
昌吉回族自治州
公交
公交时刻表
260路