城市生活网
常德
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
常德
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
常德公交线路
102路
鼎城公交站 - 鼎城公交站
10A路
善卷中学 - 富华领秀公馆
10路B路
善卷中学 - 善卷中学
11路
湖南财经机电职院(南区南门) - 柳叶湖车站
11路
柳叶湖车站 - 湖南财经机电职院(南区南门)
12路
水星楼商业广场 - 德山街
12路
德山街 - 水星楼商业广场
13A路
万金陵园 - 水星楼商业广场
13A路
水星楼商业广场 - 万金陵园
13路/13路B线
猴子巷 - 水星楼商业广场
13路/13路B线
水星楼商业广场 - 猴子巷
14路
东星家居广场·东星熙城 - 水星楼商业广场
14路
水星楼商业广场 - 东星家居广场·东星熙城
15路
农资大市场 - 柳叶湖车站
15路
柳叶湖车站 - 农资大市场
16路
新日义乌国际商贸城 - 湘雅常德医院
16路
湘雅常德医院 - 新日义乌国际商贸城
17路
伍家嘴 - 茅湾大桥
17路
茅湾大桥 - 伍家嘴
18路
常德国际农产品交易中心 - 湘西北汽车城
下一页
常德
公交
公交时刻表