城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
农安5路内环
长春 农安5路内环公交车
农安5路内环(绅士社区--绅士社区)
始 发 站
绅士社区
终 点 站
绅士社区
总 里 程
13.1公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
长春农安公交客运公司
沿途车站
绅士社区
新四中
渤海蓝城
绅士爱心家园
绅士爱心家园一期
古城派出所
烟草局专卖局
交通局
大市场
大市场南门
欧亚
龙湖路西口
步行街北口
县幼儿园
中市场
十字街
黄龙新城
荣安首府
宝华医院
康宁医院
学府铭城
体育场
农安三中
一品华城一期东门
客运南站
职教中心
农安财税
实验小学东门
凯德花园
瑞德花园
热力公司
宝塔
教育局
水利局
县医院
电业局
招呼站
公安局住宅楼
古城派出所
绅士爱心家园一期
绅士爱心家园
渤海蓝城
新四中
绅士社区
农安5路内环 相关线路
农安5路外环(绅士社区--绅士社区)
始 发 站
绅士社区
终 点 站
绅士社区
总 里 程
13.1公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
长春农安公交客运公司
沿途车站
绅士社区
新四中
渤海蓝城
绅士爱心家园
绅士爱心家园一期
古城派出所
公安局家属楼
电业局
县医院
水利局
教育局
宝塔
热力公司
瑞德花园
凯德花园
实验小学东门
农安财税
职教中心
客运南站
一品华城东门
新三中
体育场
学府名城
康宁医院
宝华医院东门
荣安首府
黄龙新城
十字街
中市场
县幼儿园
步行街北口
龙湖路西口
欧亚
大市场南门
大市场
交通局
烟草专卖局
古城派出所
绅士爱心家园一期
绅士爱心家园
渤海蓝城
新四中
绅士社区
长春
公交
公交时刻表
农安5路内环