城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
农安316路
长春 农安316路公交车
农安316路(兴邦第一城--小八家)
始 发 站
兴邦第一城
终 点 站
小八家
总 里 程
7.8公里
首末班车
05:15 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春公路客运集团
沿途车站
兴邦第一城
海之恋广场
世济医院
大昌养殖
烧酒局子
和源马场
烧锅局子
刘家屯
彭家屯
后放牛窝堡
小八家
农安316路(小八家--兴邦第一城)
始 发 站
小八家
终 点 站
兴邦第一城
总 里 程
7.9公里
首末班车
05:40 - 17:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
小八家
后放牛窝堡
彭家屯
刘家屯
烧锅局子
和源马场
烧酒局子
小田家铺
世济医院
海之恋广场
兴邦第一城
长春
公交
公交时刻表
农安316路