城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
九台3路支
长春 九台3路支公交车
九台3路支(四家子--马家岗七社)
始 发 站
四家子
终 点 站
马家岗七社
总 里 程
11.7公里
运营时间
定时发车06:07 06:55 08:25 10:25 12:43 14:42 16:12
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
四家子
杨木村委会(临时站)
杨木村委会
水利局
开关厂
氧气站
科工碳素厂
龙城学校
军区教导队
政务大厅
国土局
法院
丽景花园
南山公馆
九台办事处
虹桥
沿河豪庭
一小学南门
火车站
商贸城
小商品
客运中心站
司法局
九台一中
九台区环保局
信合花园
学府
技工学校
马家岗二社
马家岗三社
靛家窝堡
马家岗七社
九台3路支(马家岗七社--四家子)
始 发 站
马家岗七社
终 点 站
四家子
总 里 程
12公里
运营时间
定时发车06:04 06:58 07:46 09:16 11:16 13:36 15:32 17:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
马家岗七社
靛家窝堡
马家岗三社
马家岗二社
技工学校
学府
信合花园
九台区环保局
九台一中
司法局
客运中心站
小商品
商贸城
火车站
一小学南门
沿河豪庭
虹桥
九台办事处
南山公馆
丽景花园
法院
国土局
政务大厅
军区教导队
龙城学校
科工碳素厂
氧气站
开关厂
水利局
杨木村委会
21路站点
四家子
九台3路支 相关线路
九台3路(四家子--技工学校)
始 发 站
四家子
终 点 站
技工学校
总 里 程
9.6公里
首末班车
06:15 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
四家子
杨木村委会(临时站)
杨木村委会
水利局
开关厂
氧气站
科工碳素厂
智慧云谷七号地
龙成学校
教导队
政务大厅
国土局
法院区医院
丽景花园
南山公馆
九台办事处
虹桥
沿河豪庭
一小学南门
火车站
商贸城
小商品
客运中心站
司法局
九台一中
九台区环保局
信合花园
学府
技工学校
九台3路(技工学校--四家子)
始 发 站
技工学校
终 点 站
四家子
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:15 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
长春九台宏远公交客运公司
沿途车站
技工学校
学府(招呼站)
信合花园
九台区环保局
九台一中
司法局
客运中心站
小商品
商贸城
火车站
一小学南门
沿河豪庭
虹桥
九台办事处
南山公馆
丽景花园
法院区医院
国土局
政务大厅
军区教导队
龙成学校
科工碳素厂
氧气站
开关厂
水利局
杨木村委会
四家子
长春
公交
公交时刻表
九台3路支