城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
公主岭102路
长春 公主岭102路公交车
公主岭102路(中医院--政务大厅)
始 发 站
中医院
终 点 站
政务大厅
总 里 程
19.3公里
首末班车
05:00 - 21:14
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
长春公主岭公交客运公司
沿途车站
中医院
政务大厅
华旭红郡
龙宇药业
丰润家园
实验家园
实验中学
电信路口
税务局
岭西小学
岭西市场
吉通花园
郡翔花园
华生西门
华生东门
龙宇医院
响铃宾馆
解放路
市医院
东风道口
好景家园
岭东市场
岭东派出所
五商店
先锋尚城
武警中队
十三粮店
临时站
安康医院
福馨北苑
中粮电厂
黄龙公司
七中
大胡同
六建路口
响铃公园东
响铃公园
瑞民雅居
实验小学
市医院
解放路
响铃宾馆
春城银行
华生东门
华生西门
农贸市场
郡翔花园
吉通花园
岭西市场
岭西小学
税务局
电信路口
实验中学
实验家园
丰润家园
丰润家园(展示中心)
龙宇药业
政务大厅
长春
公交
公交时刻表
公主岭102路