城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
G362路
长春 G362路公交车
G362路(朝阳区第二中医院--太阳城)
始 发 站
朝阳区第二中医院
终 点 站
太阳城
总 里 程
10.4公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春公交集团巴士公交公司
沿途车站
朝阳区第二中医院
朝阳区第二中医院(工农大路)
红旗街
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路
同光路
清华路
解放大路
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
人民大街
三马路
五马路
上海路
北京大街
长江路
西三条
太阳城
G362路(太阳城--朝阳区第二中医院(公交医院))
始 发 站
太阳城
终 点 站
朝阳区第二中医院(公交医院)
总 里 程
11.9公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春公交集团巴士公交公司第一车队
沿途车站
太阳城
西三条
长春站
长江路
北京大街
上海路
五马路
三马路
人民大街
西安大路
锦水路
东朝阳路
解放大路
清华路
同光路
桂林路
同志街
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街红星医院
朝阳区第二中医院
朝阳区第二中医院(公交医院)
长春
公交
公交时刻表
G362路