城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
G265路
长春 G265路公交车
G265路(东新路--公交医院)
始 发 站
东新路
终 点 站
公交医院
总 里 程
13公里
首末班车
05:20 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春市公交集团
沿途车站
东新路
乐群街
万科蓝山
阜丰路
荣光路
东盛大街
临时站
劳动公园
岭东路
公平路
吉大二院
希望高中
体育场
体育场南门
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
省中研院
百脑汇
红旗街
公交医院
长春
公交
公交时刻表
G265路