城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
352路
长春 352路公交车
352路(向阳街(临时站)--杨家屯)
始 发 站
向阳街(临时站)
终 点 站
杨家屯
总 里 程
49.8公里
运营时间
定时发车12:50
公交类型
普通公交
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
向阳街(临时站)
光复路
人民广场
工农广场
高速客运站
乐山镇
南岭屯
后岭屯
于磨坊
木匠铺
两半屯
小窝堡屯
杨家屯
352路(杨家屯--光复路)
始 发 站
杨家屯
终 点 站
光复路
总 里 程
46.1公里
首末班车
06:40 - 14:00
公交类型
普通公交
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
杨家屯
后学坊
两半屯
木匠铺
于磨坊
后岭屯
南岭屯
乐山
工农广场
人民广场
光复路
长春
公交
公交时刻表
352路