城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
264路
长春 264路公交车
264路(向阳街(临时站)--长影世纪村)
始 发 站
向阳街(临时站)
终 点 站
长影世纪村
总 里 程
11公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春创纪公交客运公司
沿途车站
向阳街(临时站)
伪满皇宫
城科所
陕西路
四马路
永春路
大经路
五马路
清明街
省委
儿童医院
康平街
御花园
南昌路
西朝阳路
文化广场
吉大一院
吉大三院
新民广场
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
长影
湖西路
建平街
长影世纪村
264路(长影世纪村--向阳街)
始 发 站
长影世纪村
终 点 站
向阳街
总 里 程
11.4公里
首末班车
05:50 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春创纪公交客运公司
沿途车站
长影世纪村
建平街
湖西路
长影
同德路
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
西朝阳路
南昌路
御花园
康平街
儿童医院
省委
清明街
五马路
永春路
四马路
陕西路
城科所
伪满皇宫
向阳街
长春
公交
公交时刻表
264路