城市生活网
长春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
长春
公交
公交时刻表
103路副线3
长春 103路副线3公交车
103路副线3 相关线路
103路/G103路南线(乐群街--新立城水库)
始 发 站
乐群街
终 点 站
新立城水库
总 里 程
24公里
首末班车
05:20 - 18:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
乐群街
东环城路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
浦东路
东南湖大路
营口路
世纪广场
世纪广场轻轨站
连云港街
任家桥
南环城路
吉林农业大学
天富北路
飞虹路
吉林建工学院
银杏路
财经学院
锦竹西路
知和动漫
范家桥
齐家
亚泰足球基地
天泽大路
生态东街
靠边王
市二十四中学
星润花园
苗圃
爱国
小南屯
孵化场
新立城水库
103路/G103路南线(新立城水库--乐群街)
始 发 站
新立城水库
终 点 站
乐群街
总 里 程
23.7公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
长春公交集团郊线公交客运分公司
沿途车站
新立城水库
孵化场
小南屯
曹家
爱国
苗圃
星润花园
市24中学
靠边王
生态东街
天泽大路
亚泰足球基地
齐家
范家桥
知合动漫
临时站
擎天树北街
银杏路
吉林建工学院
飞虹路
天富北路
吉林农业大学
南环城路
任家桥
连云港街
世纪广场轻轨站
世纪广场
营口路
东南湖大路
浦东路
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
东环城路
乐群街
103路(北线)(乐群街--永春批发)
始 发 站
乐群街
终 点 站
永春批发
总 里 程
5.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
乐群街
民丰大街
东盛大街
和顺街
临河街
吉林街
二道街
三道街
四道街
二马路
三马路
永春批发
103路(北线)(永春批发--乐群街)
始 发 站
永春批发
终 点 站
乐群街
总 里 程
5.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
永春批发
二马路
四道街
三道街
二道街
吉林街
临河街
和顺街
民丰大街
乐群街
长春
公交
公交时刻表
103路副线3