城市生活网
沧州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
沧州
公交
公交时刻表
黄骅6路
沧州 黄骅6路公交车
黄骅6路(农业大学--客运站)
始 发 站
农业大学
终 点 站
客运站
总 里 程
15.4公里
运营时间
5月至10月 07:00-18:00
1月至4月/11月/12月 07:00-17:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
农业大学
临时站
御景豪庭
长芦华苑
珠湖家园
胡庄子路口
旺豪小区
森林公园
民政局
马庄路口
安定医院
沈庄楼
镇政府
新华小学
方庄西路口
黄骅中学
市供销社
药材公司
海园市场北门
耀华商厦
交警大队
人民公园
公路管理站
交通局
西域宾馆
神农居药店
广电局
春蕾幼儿园
劳动大厦
海景花园
市政府
武装部
地税局
中国移动
监察局
信誉楼
文体中心
客运站
黄骅6路(客运站--农业大学)
始 发 站
客运站
终 点 站
农业大学
总 里 程
15.5公里
运营时间
5月至10月 07:00-18:00
1月至4月/11月/12月 07:00-17:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
沧州黄骅公交客运公司
沿途车站
客运站
文体中心
信誉楼
监察局
中国移动
地税局
武装部
市政府
海景花园
劳动大厦
春蕾幼儿园
广电局
神农居药店
西域宾馆
交通局
公路管理站
人民公园
交警大队
耀华商厦
海园市场北门
药材公司
市供销社
黄骅中学
方庄西路口
新华小学
镇政府
沈庄楼
安定医院
马庄路口
民政局
森林公园
旺豪小区
珠湖家园
长芦华苑
御景豪庭
农业大学
黄骅6路 相关线路
黄骅6路北线(客运站--北京中医药大学东方学院南门)
始 发 站
客运站
终 点 站
北京中医药大学东方学院南门
总 里 程
15.2公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:00
1月至3月/11月/12月 08:00-17:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
客运站
金都首府
文体中心
供水公司路口南
大学城六期西门
汇景新城
海滨学院南门
城市规划馆
信源商厦
长芦华苑
御景豪庭
御景西路口
御景东路口
农业大学
北京中医药大学东方学院南门
黄骅6路北线(北京中医药大学东方学院南门--客运站)
始 发 站
北京中医药大学东方学院南门
终 点 站
客运站
总 里 程
15公里
首末班车
08:00 - 17:35
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
北京中医药大学东方学院南门
农业大学
御景东路口
御景西路口
御景豪庭
长芦华苑
信源商厦
城市规划馆
海滨学院南门
汇景新城
临时站
供水公司路口南
文体中心
金都首府
客运站
沧州
公交
公交时刻表
黄骅6路